Выбор мебели в прихожую

Вы, вероятно, потратили часы, пробуя различные идеи прихожей, переставляя мебель, выбирая цвета краски и обдумывая стили ковров в отчаянной попытке сделать вашу маленькую прихожую более просторной, светлой и просторной.

Не паникуйте – с помощью некоторых хитрых трюков на самом деле существует множество идей для небольших коридоров, которые помогут превратить эту неудобную планировку зала в нечто стильное и изысканное, так что пока не сдавайтесь. Вы можете выбрать мебель в прихожую в компании «Харьков мебель» таких брендов как Эстелла, Coкме,  Гербор, Мебель Сервис, BRW, и многих других торговых марок.

Идеи узкого коридора

Обновите свой узкий коридор, в котором вам так необходимо, с помощью кураторского подбора одобренных планировок интерьера, идей покраски прихожей, вдохновения для освещения и многого другого.

Будьте  привередливы с мебелью в узком коридоре 

Идеи хранения вещей и мебели в прихожей могут быть громоздким бизнесом, особенно в узком помещении, поэтому стоит инвестировать в наилучшие возможные решения.

Один из отличных способов максимально использовать небольшой коридор — это использовать многофункциональную мебель, такую как скамейка, которую можно использовать в качестве хранилища, консольные столы с выдвижными ящиками и складные стулья, которые можно убрать, когда они вам не нужны.

Еще одним важным указателем является размещение больших предметов мебели у стен, чтобы открытое пространство посередине не было разбито. Масштабируйте мебель так, чтобы она соответствовала размеру комнаты, и не загораживайте пешеходные дорожки.

Осветите небольшое пространство 

Свет поможет мгновенно осветлить узкий коридор, поэтому в первую очередь позвольте любому естественному свету проникать в помещение, снимая тяжелые темные оконные рамы.

Придерживайтесь монохроматической цветовой палитры 

Яркий, холодный и уверенный, серый и белый — это всегда выигрышная комбинация, когда дело доходит до идей узких коридоров. Создайте идеальный баланс двух нейтральных, используя равные количества каждого из них. Это придаст яркий и свежий вид днем, а также драматичный и индивидуальный вид ночью.

Привнесите узор и характер с помощью идей для стен галереи, таких как изысканные фотографии в рамах, и сохраните остальную мебель и аксессуары простыми и сдержанными для современной эстетики.

Повесьте зеркало в небольшом подъезде 

Неудивительно, что зеркала могут сделать холл или фойе более просторными. Повесьте большое зеркало на стене напротив окна или очень близко к нему, чтобы отражать внешний вид, расширяя ощущение вашей комнаты.

Зеркала отражают как естественный, так и искусственный свет, чтобы сделать комнату ярче днем, а ночью они отбрасывают свет вглубь комнаты, делая ее больше.

Используйте краску, чтобы визуально увеличить узкий коридор 

Вы можете визуально расширить длинную узкую комнату, покрасив стену в конце в более темный цвет, чем другие противоположные и смежные стены. Градация оттенка и цвета краски на противоположных стенах может либо увеличить расстояние, используя более светлый оттенок, либо сократить расстояние с помощью более темного оттенка.

Светлые цвета, такие как кремово-белый или светло-серый, помогают осветлить комнату, делая ее больше и шире. Кроме того, вы также можете нарисовать горизонтальные полосы на стене, чтобы комната казалась шире, или вертикальные полосы, чтобы пространство казалось выше.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*