Нужны ли подарочные сертификаты?

Всем мы любим получать подарки. Поэтому подарочная карта от любимого магазина непременно порадует каждого покупателя. Как правило, сертификат на продукт или услуги предоставляют крупные компании и магазины розничной торговли. Впрочем, сейчас карту с бонусами может предоставить любой, кто строит собственный бизнес, независимо от масштабов последнего.

Что дает подарочный сертификат?

Создать карточку-презент не сложно. Достаточно скачать шаблон подарочного сертификата или использовать редактор с готовыми решениями. Удобен в использовании конструктор VistaCreate. Его база содержит огромное количество разнообразных дизайнерских решений, дополнительных объектов, фотографий, анимированных вставок. Просто выбирайте то, что вам подходит и сохраняйте готовое решение на устройство.

Использование подарочной карты открывает ряд возможностей для клиента:

  • выбрать любой товар из ассортимента магазина, если бонусы рассчитаны на определенную сумму;
  • получить скидку на покупку;
  • сделать приятное коллеге по работе или близком человеку, передарив сертификат.

Для фирмы же, это дополнительная возможность привлечь клиентов и повысить узнаваемость бренда. А еще улучшить финансовое состояние (если карты продаются).

Как распространяются бонусные карты

Подарочные карты можно продавать, а можно дарить как бонусы. Например, провести акцию “при покупке от 1000 грн, в подарок сертификат на 200 грн”. Сам документ может быть в виде пластиковой карты, в бумажном варианте или в электронном формате.

Последний особенно удобен, если фирма ведет бизнес онлайн. Не важно, это социальные сети или интернет-магазин. Именно электронные документы проще рассылать и легче использовать. К тому же разработка таких подарочных документов не несет никаких затрат.

Пользуйтесь сертификатами, делайте их узнаваемыми и стройте бизнес легко. Помните, что клиент, получивший подарок — довольный клиент. А довольный клиент обязательно вернется к вам снова и снова.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*