Как выбрать лучший унитаз в Москве?

Зачем устанавливать настенный унитаз: преимущества перед традиционными моделями

Тот факт, что настенные унитазы не имеют основания, делает их более гигиеничными и их легче чистить. Более того, поскольку цистерна закрыта, вероятность роста бактерий меньше, намного удобнее делать уборку.

Возможно, установка настенного унитаза может быть сложнее и дороже, чем монтаж традиционных моделей. Тем не менее, эти унитазы имеют ряд преимуществ, что делает их все более популярным выбором для новостроек, а также во время ремонта в доме. В основном это связано с тем, что настенные туалеты спроектированы так, чтобы легко вписаться в вашу ванную комнату.

Устанавливая во время ремонта в ванной комнате новую сантехнику, не забудьте подобрать подходящие смесители, выбор которых не оставит вас равнодушными в интернет магазине https://gidro-butik.ru/catalog/unitazy. Дополнительные преимущества – оперативная обработка запроса, гибкая система доставки и оплаты. Вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу (СПб), Выборгу и всей Ленинградской области.

Требуемые навыки при установке

Важно иметь возможность проводить точные измерения, определять правильные аксессуары и знать смысл инструкций по сборке. Возможность использовать пилу, клеевой пистолет, отвертки, спиртовой уровень и дрель также будет чрезвычайно полезна.

Установка подвесного унитаза 

Когда вы начнете изучать руководство по установке, вы заметите, что в установке это очень специфический тип унитаза: самонесущая модель на раме. Хотя процесс установки настенных туалетов не сильно отличается между брендами, некоторые детали и размеры могут быть разными. Факторы, которые могут отличаться, включают в себя элементы отделки или простоту установки устройства (фиксация ножек, монтажных кронштейнов и т. д.).

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*