Французские натяжные потолки

Начиная ремонт у нас всегда возникает вопрос: как сделать дешево, качественно и надолго. Одним из элементов ремонта у нас является потолок. Как сделать его идеально ровным, долговечным и радующим глаз. Побелка через несколько месяцев теряет свою новизну покрываясь пылью, гипрочные потолки могут потрескаться в месте стыковки листов. А что произойдет если Вас зальют соседи? Весь ремонт пропал?

Французский натяжной потолок

Сегодня появился новый способ ремонта и отделки потолка, который имеет много преимуществ перед старыми способами ремонта. Материал, имеющий множество плюсов – это французский натяжной потолок из ПВХ. В его производстве используются новейшие технологии и материалы, которые не влияют на здоровье человека, практичные и долговечные.

Не требующие к себе тщательного ухода. Сочетающие в себе такие параметры как качество, цена, практичность. Натяжные потолки возможно установить практически в любом помещении. Единственным нюансом, пожалуй, будет температура внутри помещения, она должна быть не ниже 0 и не выше 40 градусов Цельсия.

По сравнению с побелкой, покраской натяжные потолки имеют много преимуществ. Они легко моются, не впитывают запахи, не трескаются и т.д.

Изысканность натяжного потолка

Натяжной потолок после установки становится идеально ровным, выставленным по уровню горизонта. Широкая палитра цветов и фактур дает большое поле для работы Вашей фантазии. Можно спаивать различные цвета, комбинируя интересные рисунки.

Использование арт печати, вообще превратит вашу комнату в эксклюзивное произведение дизайнерской мысли, которая будет только у Вас. Возможность использования встроенных светильников разнообразит обстановку в Вашем доме, позволяя играть разнообразными видами ламп и способами их расстановки.

Функциональность

Натяжной потолок возможно устанавливать на различные виды стен как: деревянные, бетонные, кирпичные, отделанные кафелем, гипсокартонные. Возможность устанавливать его на любой высоте, позволит Вам скрыть все не нужные моменты на потолке как: проводка, бетонные плиты, вентиляцию. Натяжным потолком возможно повторить любой периметр Вашей комнаты, сколько бы ни было углов и ниш.

Практичность

Натяжной потолок можно устанавливать на любой стадии ремонта квартиры, даже после оклейки обоев. Загрязненность помещения во время установки минимальна, также время установки по сравнению с другими гораздо меньше. Например, для установки потолка в комнате 10 кв. м. потребуется всего до 3 часов работы.

Натяжные потолки не требуют периодического ремонта за время эксплуатации, достаточно просто протереть их моющим раствором. Они водонепроницаемые, поэтому их можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. На них не образуется плесень и грибок и они создают еще одну звуко и теплоизоляционную прослойку.

Долголетие

На полотно у нас гарантия 15 лет, на то что оно не изменит цвет не растянется, произвольно не порвется. При правильном уходе и бережной эксплуатации он прослужит гораздо больше.

Безопасность

Полотно натяжного потолка может выдерживать нагрузку до 100 килограммов на 1кв. м., поэтому ему не страшны протечки. Потолок провиснет как надувной шар и вода будет там скапливаться, не давая заливать комнату. Ваша мебель и аппаратура будет в целости и сохранности.

Репутация

В наше время натяжные потолки все больше завоевывают рынок ремонта, потолочную нишу. Они дешевы, просты в установке и сейчас более доступны. Наши клиенты, соглашаясь однажды на установку в одной комнате, через некоторое время вновь обращаются к нам, чтобы установить в других комнатах такие же потолки.

Натяжные потолки оптимальный выбор для Вас и вашей квартиры.

Наша компания в кратчайшие сроки произведет замер и установку потолка!

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*