Знаете ли вы преимущества и области применения защитной пленки ПЭТ?

Прежде всего, давайте рассмотрим несколько распространенных пленочных материалов: PE, то есть полиэтилен, широко используемый в области защитных пленок. Его характеристики в основном: дешевизна, мягкость, хорошее удлинение, защита окружающей среды и отсутствие загрязнения. В компании https://pack-land.ru/polietilenovaya-plenka-150-mkm приобретите полиэтиленовую пленку по низким ценам в Москве.

ПВХ, полиэтилен, его характеристики: хорошая гибкость, хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям, но не защита от окружающей среды, поэтому многие известные международные бренды очень редко используются в этом виде материалов. Этот вид продукта в основном используется для антистатической защиты, а также имеет деревянную прочную поверхность.

Полиэтиленовая пленка

Теперь давайте посмотрим на ПЭТ.

  • ПЭТ, полиэфирная пленка, имеет характеристики высокой степени чистоты, высокого коэффициента пропускания; 
  • легко устанавливать и отсоединять, повышать эффективность сборки технологии автоматизации, снижать количество некачественных продуктов;
  • материал силикон, вязкость очень стабильная, на поверхности изделия не остается следов клея; 
  • превосходный класс чистоты, производство и обработка чистой окружающей среды класса 1000.

Защитная пленка ПЭТ в основном используется в оптической области. Во всем процессе высечки он используется для защиты поверхности различных электронных оптических материалов, таких как световодная пластина в мобильном телефоне компьютера, внешняя диффузионная пленка, улучшающая пленка и защита поляризованной пленки.

Во всем процессе электронной упаковки и высечки он используется для защиты всех видов электронных и электрических компонентов, таких как светодиодное освещение, защитная пленка для мобильных телефонов, жидкокристаллический дисплей, экран дисплея компьютера и другие продукты.

Термоусадочная пленка

Характеристика:

  1. отличная прочность уплотнения;
  2. высокий коэффициент натяжения более 60%;
  3. высокая прозрачность и тонкий блеск;
  4. умеренное свойство воздушного барьера;
  5. гибкая прочность и герметичность;
  6. морозостойкость;
  7. мягкий и не ломкий;
  8. влагостойкий и антистатический;
  9. высокая производительность термосваривания.

Применение:

Термоусадочная пленка https://pack-land.ru подходит для всех видов пищевых продуктов, химических продуктов, скобяных изделий, мыла, спортивного инвентаря, книг и журналов и т. д.

Используется для изделий правильной и неправильной формы, таких как чашки, канцелярские принадлежности, игрушки, косметика, банки для питья, бутылки.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*