Преимущества строительства своего дома по сравнению с покупкой готового дома

Представьте, что вы покупаете дом и сразу же въезжаете, не дожидаясь, пока высохнет краска или пока строители завершат последние штрихи. Для людей, покупающих готовые к заселению дома из инвентаря, это замечательное преимущество.

Но некоторые покупатели жилья желают индивидуальной настройки, связанной с проектированием их идеального дома и контролем за строительством. Эти люди готовы ждать, потому что конечный продукт часто максимально близок к дому мечты. В компании www.dubldom.com можно заказать строительство модульных домов.

Ни один из этих вариантов не обязательно лучше другого. Это действительно зависит от того, что важно для вас и вашей семьи. Если вы хотите переехать и не уверены, какой вариант вам подходит, взгляните на некоторые из этих преимуществ каждого из них. Это может помочь вам с решением.

Преимущества строительства дома вашей мечты

Полный контроль

Строительство собственного дома дает вам полный контроль над каждой деталью, большой и маленькой. Все, от планировки здания до столешниц и шкафов, зависит от вас. Спроектируйте огромную кухню с кладовой или главную спальню с душем и гидромассажной ванной. Все, что вы хотите, вы можете иметь.

Место

Покупая инвентарный дом, вы мало что можете сказать о местоположении. Ведь здание уже есть. Вы не можете просто переместить его. Когда вы строите свой собственный дом, вы можете выбирать, где строить. Найдите идеальный район или постройте на большом участке земли. Тебе решать.

Преимущества готового дома

Готов к заселению

Это может показаться очевидным, но невозможно переоценить, насколько здорово найти красивый дом и сразу же в него въехать. Как только вы закроете продажу, вы можете начать упаковывать коробки и отправлять их.

Более низкая стоимость

Одним из существенных преимуществ покупки готового дома является экономия средств. Поскольку вы не платите за подрядчиков, материалы или рабочую силу, вы уже экономите деньги. Дом уже построен, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что строительство выйдет за рамки бюджета.

Хотя это не исчерпывающий список всех преимуществ обоих, он должен дать вам представление о том, чего ожидать. Если вы хотите полностью настроить идеальный дом для себя и своей семьи, отлично! Подумайте, как приятно будет посидеть вечером у камина или сварить кофе утром на солнечной кухне в доме, построенном специально для вас.

Может быть, вы хотите переехать прямо сейчас и хотите направить свои сбережения на другие расходы (например, на новый мебельный гарнитур или ландшафтный дизайн?). Или, может быть, вы не ищете дополнительного стресса, связанного с наблюдением за строительным проектом, который длится 4-6 месяцев. Вы будете готовы к переезду, как только закроете продажу без каких-либо дополнительных хлопот.

Что бы вы ни выбрали, на самом деле нет неправильного ответа. Вы будете любить свой новый дом, несмотря ни на что.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*