Отделочные профили для фасада

Внешний вид вашего фасада важен для вас, поэтому вы хотите убедиться, что отделка безупречна. Вот почему вы выбираете идеальный цвет для своего дома, который соответствует вашему личному вкусу. В компании Техно-пресс — http://tehno-press.ru/produktsiya/fasadnye-sistemy/profilnye-gruppy/ можете заказать профили для вентилируемых навесных фасадов от производителя. 

Подходящий цвет

Профили для отделки разработаны таким образом, чтобы идеально сочетаться с обшивкой. Цвета идентичны, а профили гармонируют с сайдингом с точки зрения размещения. Все детали доступны, необходимые для отделки вашего фасада. Ваш установщик фасадов знает все об этих профилях и будет использовать их для отделки вашего фасада.

Размещение профиля

Ассортимент доступных отделочных профилей очень широк, поэтому он соответствует индивидуальным особенностям вашего фасада, таким как окна, двери и углы вашего дома. Кроме того, в каждом проекте используются три профиля:

  • Перфорированная застежка;
  • Стартовый профиль;
  • Угловой профиль.

Перфорированная застежка

В нижней части фасада устанавливается алюминиевая крышка. Этот перфорированный профиль обеспечивает надлежащую вентиляцию за сайдингом, не позволяя животным проникнуть в узкое вентиляционное пространство. Профиль устанавливается в основание фасада.

Стартовый профиль

Стартовый профиль выравнивается и прикручивается непосредственно к деревянной опорной конструкции с помощью саморезов из нержавеющей стали. Саморезы экономят время и трудозатраты, поскольку не требуют предварительного сверления отверстий.

Угловой профиль

По бокам фасада размещается угловой профиль, обеспечивающий аккуратную отделку сторон досок без покраски. Он также защищает стороны досок от любых экстремальных погодных условий.

Найдите установщика рядом с вами 

Хотите запросить расценки и связаться с установщиком фасадов рядом с вами? Проверьте сеть опытных установщиков и реселлеров. Все они являются экспертами, когда дело доходит до установки профилей, и их мастерство гарантирует качественное выполнение работы.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*