Остекление балкона

Застекленный балкон — отличное место, чтобы провести время с друзьями и семьей в течение всего года. Система теплого остекления балконов — https://oknacomfort.ru/ — подходит для балконов практически всех форм и размеров. Теплое остекление повышает ценность и внешний вид вашего дома. Кроме того, оно защищает ваш балкон от дождя, снега, ветра и грязи. 

Найдите новые возможности для использования

Защищенный балкон от внешних факторов — безопасное место для игр детей и домашних животных. Его можно использовать как место отдыха для выполнения домашних заданий и развития различных хобби. Застекленный балкон также является идеальным местом для выращивания трав и цветов.

Простота в использовании и обслуживании

Прочная конструкция роликов и профилей позволяет перемещать стекла между направляющими профилями одно за другим. Самое внешнее стекло открывается на 90 градусов внутрь, следующее перемещается на свое место и открывается таким же образом. Система очень проста в использовании, и стеклянные панели также могут скользить по углам различной формы и размера, так что балкон может быть полностью открыт. Это делает уборку безопасной и легкой. Первую стеклянную панель можно установить в положение вентиляции.

Основные преимущества остекления балкона

  • делает балкон пригодным для использования в течение всего года;
  • защищает балкон от дождя, снега, ветра и грязи;
  • снижает уровень шума на балконе;
  • делает балкон безопасным местом и для детей;
  • повышает ценность и безопасность квартиры/дома;
  • отпугивает птиц;
  • добавляет полезное пространство для дома;
  • придает фасаду роскошный вид.

Преимуществ остекления балкона много, но готовы ли вы к этому шагу и чего от вас будут ожидать.

Сколько стоит остекление балкона и, в частности, панорамное остекление?

Система панорамного остекления — идеальный вариант для счастливчиков, у которых из окон открывается прекрасный вид. Этот тип остекления не только позволяет вам наслаждаться четырьмя временами года вокруг вас, но и обеспечивает исключительную эстетику в доме. 

Многие панорамные остекления позволяют полностью складывать двери, что создает ощущение, что вы находитесь на природе, в то время как вы все еще находитесь в комфорте своего дома. Панорамное остекление становится все более популярным, но это не значит, что оно доступно по разумным ценам. Напротив, если вы планируете воспользоваться этой услугой, хорошо бы выделить какой-то серьезный бюджет. Однако преимуществ, стоящих за панорамным остеклением, много. Начиная с потолка и доходя до пола, он создает ощущение, что окна полностью отсутствуют. Это ощущение усиливается отсутствием поперечных полос, что, в свою очередь, увеличивает поток света и делает комнату светлой, просторной и уютной. В зависимости от цены, вы можете найти окна с алюминиевыми, деревянными или пластиковыми конструкциями, а теперь даже без каких-либо рам. Как и здесь, самым дешевым вариантом, конечно, является пластиковая конструкция, которая, однако, столь же стильна и желанна людям. Если вы хотите побаловать себя еще больше, вы можете сосредоточиться на деревянных конструкциях, которые поддерживают самые высокие цены на рынке.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*