Коммерческий ковер в доме? Почему это хорошая идея

Ковер, который у вас дома, должен прослужить около десяти лет. После многих лет пешеходного движения и домашнего насилия (пятна, слезы и общий износ) ваш ковер начинает истончаться, тускнеть или просто выглядит устаревшим.

Коммерческий ковер чаще всего используется в промышленных или деловых помещениях, но можно использовать и дома. Ковровые покрытия промышленного назначения, разработанные с более коротким ворсом и более узкими петлями, созданы с учетом долговечности. Вы можете выбрать коммерческий ковролин от «Schnipper Group» по выгодным ценам с доставкой.

Когда пришло время заменить ваше нынешнее ковровое покрытие, подумайте о коммерческих полах вместо традиционных жилых ковровых покрытий. Вот четыре причины, по которым коммерческий ковер — отличная идея для дома.

Коммерческий ковролин экономически эффективен

Ваш лицензированный продавец напольных покрытий может показать вам различные типы коммерческих и жилых ковровых покрытий, которые соответствуют вашему бюджету. Причина кроется в основной конструкции коммерческих полов. В коммерческих ковровых покрытиях, разработанных с учетом долговечности, обычно используются более доступные волокна.

Коммерческий ковер долговечен

Еще одна причина использовать коммерческий ковер в доме заключается в том, что он в геометрической прогрессии превосходит жилой ковер. В деловой среде с большой проходимостью этот тип коврового покрытия может прослужить дольше жилого коврового покрытия почти на десять лет. Узнайте о ковролине на Википедии и приобретайте по выгодным ценам в «Schnipper Group».

Коммерческий ковер может прослужить даже дольше в домашних условиях, потому что он не получает столько разнообразного пешеходного движения, сколько он предназначен для приема в здании. Подумайте о том, чтобы выбрать коммерческое ковровое покрытие с плоским переплетением для самых оживленных участков вашего дома, таких как гостиная, коридоры или детские комнаты.

Коммерческое ковровое покрытие не требует особого ухода

Хотя вам следует проводить профессиональную чистку ковров один раз в год в рамках регулярного ухода за домом, вы можете ожидать, что коммерческие ковры будут нуждаться в гораздо меньшем уходе, чем домашние, более толстые ковровые покрытия, к которым вы привыкли. Пылесосить промышленные полы проще, поскольку плотные петли и прочные материалы накапливают меньше волос и мусора.

Еще одно преимущество коммерческих ковровых покрытий заключается в следующем: большинство материалов, используемых для создания напольных покрытий, устойчивы к появлению пятен. Это означает, что вам будет легче убирать в доме, а ковры будут выглядеть новее и длиннее.

Поговорите со своим  дилером по ковровым покрытиям об укладке ковровой плитки в вашем доме. Плитку можно легко заменить по отдельности, если она изнашивается или на ней появляются стойкие пятна, что позволяет дольше поддерживать пол без необходимости заменять целые секции за раз.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*