Канапе на заказ с доставкой недорого в СПб

Для любого праздничного стола, в том числе и детского, основой являются закуски и сладости. Креативные пирожные, забавные бутерброды, канапе из любимых продуктов, интересно оформленный салат (в виде ежика, мышонка, поросенка или же просто порционно в тарталетках) украсят ваш праздник.

Рекомендуем вам заказать на заказ доставка канапе недорого.

Не стоит забывать о горячих закусках и основных блюдах. Любимицей на всех детских праздниках является картошка-фри, блюдо не самое полезное, но вкусное и не требующее особых временных и финансовых затрат. А для того чтобы уменьшить вред от этого блюда, можно заменить обжарку во фритюре на запекание в духовке. Для совсем маленьких гостей картофель можно приготовить в виде нежного пюре.

Наггетсы, сосиски, бургеры — также не самая полезная еда, но вред от жареного и жирного всегда можно уменьшить, если сделать порции не слишком большими или, также как и картофель-фри, приготовить мясо в духовке. Существует еще несколько хитростей, чтобы сделать блюда для детского праздника более здоровыми, например, можно заправить все майонезные салаты натуральным йогуртом, а копчености заменить отварным мясом.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*