Что следует учитывать при выборе цвета бассейна?

Независимо от того, реконструируете ли вы бассейн или просто устанавливаете его, выбор правильного цвета бассейна — важное решение, которое никогда не следует игнорировать. В то время как другие решения, такие как тип стульев или тип настила для установки, должны быть определены, нет ничего более важного, чем выбор правильной отделки бассейна. В компании belorussiapools.ru можно выбрать композитные бассейны.

Вода прозрачная, и это покрытие, которое оживляет ваш бассейн, создавая цвет, который вы предпочитаете. Настройки вашего бассейна во многом определят тип отделки, который вы выберете. Вот некоторые из факторов, которые следует учитывать.

Глубина и размер бассейна

На концентрацию вашей воды в значительной степени влияют размер и глубина вашего бассейна. Чем глубже ваш бассейн, тем более концентрированным будет цвет. Чем меньше глубина бассейна, тем светлее будет его цвет. В основном это связано с повышенным преломлением света. Люди с не глубокими бассейнами будут иметь более четкую и яркую отделку по сравнению с более глубокими бассейнами. Вы можете заказать установку композитных бассейнов под ключ.

Окрестности и ландшафт

Ваш ландшафт и количество присутствующей листвы сильно повлияют на цвет воды в бассейне. Вариации цвета колпинга и колоды также могут повлиять на отделку. Если у вас есть растения и трава возле бассейна, ваша голубая вода может казаться аквамариновой. Зная заранее атмосферу в вашем бассейне, вы узнаете, какую функцию он будет играть, влияя на цвет вашей воды.

Солнечный свет

В зависимости от того, где расположен ваш бассейн, солнечный свет играет основную роль в изменении цвета воды вашего бассейна. Если ваш бассейн находится в затененной области, внешний вид практически не изменится. Однако, если ваш бассейн обращен прямо к солнцу, вы заметите, что акварель будет более яркой.

Химия вашей воды

Имейте в виду, что на оттенок бассейна могут влиять присутствующие металлы, уровень pH и кальциевая жесткость. Различные уровни PH или слишком много кальция могут привести к мутной воде. Высокое содержание металлов также может привести к тому, что вода будет выглядеть зеленой, что не будет правильно отражать отделку вашего бассейна.

Это некоторые из факторов, которые могут повлиять на цвет воды вашего бассейна. Если вы планируете реконструировать или установить новый бассейн, свяжитесь с компанией по строительству бассейнов в Москве, чтобы узнать больше о ваших вариантах.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*