5 главных причин инвестировать в складные двери

Вы когда-нибудь задумывались о преимуществах складных дверей и о том, что они могут принести в ваш дом и сад? Что ж, здесь мы расскажем вам о 5 главных причинах инвестировать в складные двери.

Впустите свет внутрь

Складные двери превосходно пропускают свет в ваш дом. В закрытом состоянии они ведут себя как стеклянная стена, которая пропускает в комнату гораздо больше света, чем стандартное окно или дверь. Не говоря уже о том, что при открытии двустворчатых дверей они полностью складываются, устраняя все барьеры между солнцем и вашим домом. Разница, которую это может внести в пространство, может быть поистине поразительной, и потребители часто чувствуют, что их дома полностью преобразились за счет добавления двустворчатых дверей.

Долговечность

Складные двери поставляются с десятилетней гарантией, чем их аналоги из ПВХ. Алюминиевые двустворчатые двери работают гораздо эффективнее в течение всего года при сезонных изменениях. Они не будут деформироваться и гнуться на жаре. Они также гораздо реже раскалываются и выглядят грязными. Очевидный выбор в пользу долговечности. 

Эстетика

Двустворчатые двери стали обязательным дополнением к высококлассным проектам дизайна интерьера. Клиенты любят их за простоту и изящный стиль, которые они могут привнести в пространство. Более того, двойные складки являются преобразующими. Они могут превратиться из гладкой стеклянной стены в широкие ворота в ваш великолепный сад. 

Теплоизоляция

Каждая складная дверь спроектирована так, чтобы быть теплоизолирующей. Существует также возможность установки стекла. Это, в частности, поможет вашей комнате быть прохладной летом и оставаться теплой зимой.

Экономьте место

Важным аспектом двустворчатых дверей является то, что они могут полностью складываться при открывании. Это невероятно эффективно экономит пространство в вашем доме и выглядит очень минималистично. Они сильно контрастирует с французскими дверями из ПВХ, которые были популярны в последние годы. Каждая отдельная панель должна открываться с помощью этих дверей, что физически занимает намного больше места. Двустворчатые двери по сравнению с ними аккуратно складываются к краю рамы.

Где лучше всего использовать стеклянные складные двери?

Двустворчатые двери чаще всего встречаются на кухнях, которые открываются в большое открытое развлекательное пространство, такое как патио или бассейн. Их также можно использовать в семейной комнате или в подвале, который открывается во внешнее пространство, которое часто используется. Они доступны с несколькими типами направляющих, включая прямые, изогнутые или с углом 90 °, поэтому их можно использовать в различных местах дома для создания желаемого эстетического вида. Угловые двери на направляющую 90º — отличный вариант для создания стеклянных стен. Складные стеклянные двери можно использовать для создания дизайнерской интриги в проектах нового строительства или замены и ремонта.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*