Советы EM 2021: советы и прогнозы для всех игр ЕВРО-2020

Чемпионат Европы 2021 года уже не за горами, несмотря на перенос сроков из-за вируса короны. Хотя еще не все 24 участника определены, расписание евро 2021 расписание матчей календарь существует уже давно. Турнир стартует 11 июня 2021 года стартовой игрой между Турцией и Италией. Последние матчи группового этапа ЕВРО-2020 состоятся 23 июня 2021 года, перед продолжением плей-офф — 26 июня 2021 года. EM 2021 окончательным и, таким образом, последняя игра турнира состоится 11 июля 2021 года.

Чего нельзя упускать в преддверии такого крупного турнира, как чемпионат Европы в этом году? Правильно, советы EM 2021 для всех игр. Мы посмотрели на дуэли, игры за игрой, и перечислили наши советы по результатам ниже, как небольшую подсказку.

Прежде всего, важное замечание: конечно, мы не можем предсказать будущее и гарантировать, что наш прогноз EM 2021 верен. Тем не менее, как самопровозглашенные эксперты, мы хотим оценить игровые встречи со всей доступной для вас информацией и, таким образом, оказать вам помощь в получении электронных подсказок.

EM 2021 Подсказка для этапа предварительного раунда

Конечно, вы также можете вдохновиться нашими советами. Но все в ваших руках. Помимо результатов, вы также можете делать ставки на победителей групп, чемпионов Европы или лучшего бомбардира чемпионата Европы 2021 года. Вы можете даже стать победителем в игре по ставкам после чемпионата Европы, и наш EM Tipphilfe поддержал вас в этом.

Если вы хотите делать ставки не только для удовольствия, но и давать правильные советы по ставкам на Евро-2020, вы попали в нужное место. Узнайте больше о лучших бонусных предложениях EM 2021 от нас. Со многими поставщиками ставок вы можете воспользоваться приветственным бонусом, бесплатным кредитом, бесплатными ставками или аналогичными преимуществами.

Группа А чемпионата Европы 2021 года сыграет в Риме и Баку. Турция против Италии — это не только первая игра в группе, но и игра открытия чемпионата Европы 2021 года . Здесь мы прогнозируем чистую победу итальянцев. Мы также ожидаем, что Squadra Azzurra выиграет у Швейцарии и Уэльса. У каждой из трех других команд есть возможность финишировать вторыми после итальянцев.

Мы думаем, что у Турции будет преимущество, если она победит Уэльс и сыграет вничью со Швейцарией. В матче между Швейцарией и Уэльсом мы ожидаем 2: 2, а это значит, что валлийцы окажутся на последнем месте в группе, несмотря на звезду чемпионата Европы Гарета Бейла.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*