Новые продукты – солнце на службе у человека!

Компания REC один из ведущих брендов в мире в Европе и во всем мире, включая Австралию, демонстрирует свои новейшие инновации на мероприятии Intersolar Europe 2017 в Мюнхене на этой неделе.

Мероприятие, которое проходило с 29 мая по 2 июня, продемонстрировало три новых продукта, выпущенных в 2017 году на основе удостоенных наград технологий REC TwinPeak.

«SMA Solar Technology разработала свободно стоящий инвертор, адаптированный для использования на коммерческих крышах и на земле. Оптимизированная установка и простая конфигурация делают его интересным для потребителя».

Один из самых интересных новых продуктов компании — солнечная панель TwinPeak 2S 72. Она достигает выходной мощности до 350 Вт (Wp) и устанавливает новый мировой рекорд в классе многокристаллических панелей с 72 ячейками. Она весит 22 кг и была продемонстрирована как часть других установок.

Другим продуктом, который настроен на функцию использования солнечной энергии, является панель TwinPeak 2 BLK2 с рейтингом до 285 Вт, которая имеет полностью черную поверхность, которая отличается от всего, что в настоящее время находится на рынке.

За большой вклад в дело использования дополнительной энергии и сбережения энергоресурсов планеты, корпорации REC, в этом году был вручен сертификат CERTISOLIS, который официально подтверждает низкий уровень выбросов углекислого газа, производимой им продукцией.

Эта награда пришла в результате процесса производства зеленого кремния в Норвегии, который потребляет примерно 70% меньше энергии, чем традиционное топливо.

Источник: energymatters.com.au

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*