Компания «Heatworks» выпускает водонагревать нового поколения, с улучшенными возможностями

Компания с мировым именем «Heatworks» заявила о начале подготовки к выпуску водонагревателей нового поколения, в производство которого они планируют вложить около 125 000 долларов. Это уже их третья модель, которая успешно прошла испытания и почти готова к массовому выпуску.

Новая, третья модель водонагревателя, вдвое мощней своего предшественника, имеет новый оригинальный дизайн и оснащена встроенной Wi-Fi функцией.

В новом водонагревателе не используются традиционные нагревательные элементы, исключив, таким образом возможные источники коррозии и образование накипи.

Прибор использует минеральные вещества, находящиеся в воде, для ее мгновенного нагрева. Водонагреватель призван обеспечить потребителя непрерывной горячей водой без обычных проблем, связанных с используемыми ранее бойлерами. Компания заверяет, что бойлер обладает беспрецедентной производительностью и точностью регулировки температуры нагрева воды.

Прибор управляется с помощью приложения для телефона, через Wi-Fi. С его помощью потребитель может полностью контролировать работу водонагревателя удаленно, включая его и выставляя необходимую температуру при необходимости.

Как сказал генеральный директор «Heatworks» Джерри Каллагэн : «Мы стремимся изменить мир к лучшему, сделав так, чтобы люди без проблем могли пользоваться горячей водой и в доме и на улице, без проблем и сложностей, а главное, чтобы водонагреватель был надежным и не ломался часто».

Представленная модель имеет КПД около 99% и поможет домовладельцам существенно экономить электричество.

Компания с мировым именем «Heatworks» предоставляет 6-летнюю гарантию на водонагреватель.

Источник: markets.businessinsider.com

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*